Доступные языки:

  • Русский
Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32058284 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Пятигорск:

  • Турбаза «Солнечная», noname (гость) написал(а) 8 лет назад:
    наверняка незаконная постройка.
  • Ресторан «Сказки Востока», Екатерина (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Впечатления негативные. Готовят так себе и при этом очень долго, хоть и посетителей немного. Мясо было жесткое. Вина нормального нет, по бокалам они не разливают. Коктейли не делают. Даже мартини с соком не в состоянии смешать, пришлось заказывать отдельно и смешивать самой. Цены дорогущие, салаты : от 450-600, чайник чая 0,4 - 200р. Еще и готовьтесь в счете увидеть 10% за обслуживание и 50р с человека за музыкальное сопровождение (это когда магнитофон включают=)), поэтому нравится-не нравится должен слушать и оплачивать. (Ага, сейчас, размечтались!) Администратор хамло необразованное. Не бойтесь отказываться оплачивать их "сказочный" счет, они на это не имеют право. Пускай вызывают полицию если не согласны (а если они не совсем тупые-то этого не сделают), им там объяснят что в нормальных заведениях в стоимость блюд это уже все включено, а судя по их ценникам там включен даже воздух. Проверки у них видимо давно не было, штраф там очень хороший за такие движения, знаю не по наслышке, сама работаю в этой сфере. А если б меньше наглели-больше б людей у них было. Второй раз туда точно пойти уже не захочется! В общем обходите стороной, есть значительно более приятные заведения, и по качеству и по цене. А в свое кафе пускай сами ходят!
  • Пятигорск, Simondedovsk написал(а) 8 лет назад:
    На 11.09.2016 контур показывает не границы _города Пятигорск_, а границы муниципального образования _Город-курорт Пятигорск_, которое помимо города Пятигорск включает ещё семь населённых пункта. Возьмите на себя кто-нть епитимью исправить глупую оплошность!
  • Пятигорский некрополь, frost357 написал(а) 8 лет назад:
    Находили на этом кладбище человеческие косточки.
  • ул. Пестова, 13/1, SANEK (гость) написал(а) 8 лет назад:
    ДОМ СДАН
  • Ресторан "Зеркальный", алексей (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Ресторан? По уровню приготовления это жалкая столовка. По уровню обслуживания... Его нет. Шашлык из барана, который умер своей смертью за 180 рублей 100грамм явный перебор и ждать его 50 минут тоже. В салате находить кости от рыбы и яичные скорлупки за подобные цены НЕПРОСТИТЕЛЬНО для "ресторана" или это жалкая столовка? Принести 2 вида шашлыка, смешанный на одной тарелке и сказать, что там баранина, там свинина является сервисом, за который идёт 10% от счёта ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ? Сервисом также не является получасовое клянчанье у ОДНОГО КАРЛ!!! официанта салфеток. Это позорище, а не "ресторан", нет это не даже "ресторан"... Это ещё меньше. Категорически не советую.
  • Свиная Балка, Армен (гость) написал(а) 8 лет назад:
    лучше уже БЕРМУДЫ, чем свиная балка...
  • Техническое здание, Paul (гость) написал(а) 8 лет назад:
    кэп, мое почтение
  • «Чёртовы Ворота», Андрей (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Ага. древне-атлантическое. сто пудов. эксперты диванные. карьер там был в конце 19го начале 20й века. травертин добывали.
  • Скульптура «Орёл», Московский рабочий (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Источник до сих пор пробивается - на площадке под орлом дырка в земле, там течёт ручей, а если сунуть в дыру руку, ощущаешь жар.
  • Техническое здание, Алексей (гость) написал(а) 8 лет назад:
    бывшая трансформаторная подстанция
  • Детский сад «Планета детства», Ася (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Сад красивый, но плохой! Знаний детям не дают, крики воспитателей слышны на весь Горячеводск, игрушками не дают играть, нацизм конкретный, заведущая взяточница и т.д.
  • ул. Козлова, 11, Олеся (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Не приведи Господь чтоб ребенок попал в группы,где Анна Александрова.Вечно у нее дети наказанные часами стоят сама злая не довольная находились мы к ней группу.Как ушли так перекрестились.Уважаемые родители подумайте,прежде чем в эту группу водить ребенка.Жаль мне деток в ее группе.
  • Столовая "Моя столовая", Tragen11 написал(а) 8 лет назад:
    Отличная столовая, очень вкусно и недорого
  • Отель "Машук", Tragen11 написал(а) 8 лет назад:
    Региональный центр дополнительного образования и повышения квалификации тел.:8-800-500-84-65 8(8793)33-59-77 сайт: center-mashuk, E-mail: mashuk.lsv@gmail.com
  • Магазин "Улица гобеленов", Grigoriy Yeremenko написал(а) 8 лет назад:
    Магазин "Улица гобеленов", переехал на ул.Красноармейскую 13, Цветник (на одной площадке с питьевой галереей, напротив)
  • Комсомольский парк, DenisMayer написал(а) 8 лет назад:
    Скоро парк застроят.
  • Войсковая часть 7427, тимофей (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Как можно устроится по контракту в Пятигорск в ВВ кто знает телефончик.
  • Войсковая часть 7427, Александр (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Капитан Сагань.Лютый мужик был.Но справедливый.Я у него 83-84 служил, потои его перевели по-моему комбатом куда то