Доступные языки:

  • Русский
Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32021938 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Пятигорск:

  • Войсковая часть 7427, Александр (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Капитан Сагань.Лютый мужик был.Но справедливый.Я у него 83-84 служил, потои его перевели по-моему комбатом куда то
  • Новопятигорский курган, Мария (гость) написал(а) 8 лет назад:
    https://vk.com/club86049474?w=wall-86049474_420 - фото кургана
  • Ресторан "Зеркальный", Дмитрий (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Александер, ржали над Вашим описанием. Спасибо!!!
  • Ресторан "Зеркальный", Дмитрий (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Спасибо!!!! Ржали с женой до слез, сейчас в Пятигорске в поиске норм. Ресторана
  • Happy Coffee, Светлана (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Очень уютное местечко, обалденный кофе, мастерски сваренный очень приятными и квалифицированными ребятами. Перепробовали почти все виды кофе, смаковали его каждый день, пока были в Пятигорске, сидя в кафе на балкончике, и вприкуску с вкусненькими пироженками. Кайф!!!
  • Медицинский колледж, Ира (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Я хочу поступить в мед колледж ,ммм теперь даже и не знаю!!!!(
  • Войсковая часть 7427, Сергей (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Я в ней служил
  • Шарики на Ермолова, Алексей (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Оформление шарами любой сложности.
  • Гостиница «Пятигорск»**, Васильев Б.Ф. (гость) написал(а) 8 лет назад:
    В 1981 останавливались на 2 дня. Ездили в Кисловодск, потом уехали в г. Нальчик. Из Нальчика с экскурсией поехали в Приэльбрусье, где поднимались на гору Чегет. Все было здорово. Скоро наступит 2016 г.
  • Мотель-кемпинг "Волна", оксана (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Отдыхала в этом году в гостинице Волна в Пятигорске очень понравилось! такие живописные места, в двух шагах ново-пягорское озеро! Вежливый персонал, номера уютные ,кухня превосходная! Спасибо большое за прекрасный сервис! Всегда буду отдыхать в этой гостинице!!
  • ул. Козлова, 11, Олеся (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Но насколько я знаю вся группа Марины Юрьевны так же и мой ребенок ходили в платные кружки с моим ребенком еще двое детей ходили в АБВГДЕЙКУ
  • Территория ООО «Жакко», Yuri (гость) написал(а) 8 лет назад:
    прядильно-ткацкая фабрика
  • Телерадиокомпания «СИФ+ТНТ», Макс (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Худшее вещание на КМВ канала ТНТ. Экран телевизора периодичеси в квадратах-пикселях, заук прерывается, изображение или мигает, или пропадает полностью- возникает значек << нет сигнала>>/ Короче я так понимаю в Пятигрском филиале работает куча дармоедов, и халявщиков. Чем они там занимаются??. Элементарное вещание канала не могут контролировать и налаживать. Гнать на хрен всех в зашей таких "работкников" надо, поганой метлой и что бы уволены были по статье. Уроды конченные!!!
  • ул. Козлова, 11, Лида (гость) написал(а) 8 лет назад:
    В садик приняли абсолютно без платно!Не каких никогда поборов в садике не было !Чистота и порядок !Дочь забираю опрятную,всегда в отличном настроении!Анна Александровна плетет раскошены косы девочкам,каждый день меняет и удивляет красотой прически И вообще Хочу сказать про воспитателей Марину Юрьевну и Анну Александровну из их групп выпускаются детки подготовлены полностью к школе ,без дополнительных репетиторов ,которые занимают на городских олимпиадах первые места !!!Очень довольны садиком !Коллектив вообще вызывает восхищения !Заведующая Карина Эдуардовна компетентна как руководитель , огромное уважение !Воспитателям отдельное спасибо за их труд ! Ребенок с удовольствием бежит в садик !Не буду много писать о том как мы рады ,что наш ребенок ходит именно в этот садик ,просто скажу коллективу садика ОГРОМНОЕ СПАСИБО за профессионализм и теплое отношение к деткам!
  • ул. Козлова, 11, Лида (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Можно подумать Марина Юрьевна устанавливает суммы ! Не пробовали с родительским комитетом решать !!!!Скажу одно только только у Марины Юрьевны дети после выпуска занимают первые места на городских олимпиадах ,без каких либо репетиторов !!!Второй ребенок ходит в этот сад и очень довольны !!!
  • Магазин, муха (гость) написал(а) 8 лет назад:
    раньше был узел связи
  • Войсковая часть 7427, муха (гость) написал(а) 8 лет назад:
    1991-1993 РОТА СВЯЗИ e-MIL:sanya_2472@vail.ru пиши
  • ОАО «Пятигорскгоргаз», Nionila Chekrizova написал(а) 8 лет назад:
    скорее всего. сидит.
  • ОАО «Пятигорскгоргаз», Nionila Chekrizova написал(а) 8 лет назад:
    Ежегодно декабрь-январь наш подъезд отключают отопление в ванной, полотенечница в ванной постоянно холодная, якобы, из-за неисправности в подвале дома: мы целый месяц-полтора сидим мёрзнем, а у меня весь январь 2015 года перегорела газовая колонка, пока поменяли, поставили, долго стоял холод в квартире, на кухне и в ванной с туалетом, не могла даже сходить в туалет, постирать. Несколько раз вызывала сантехников АДС, приезжали, ничего не делали, даже не спускались в подвал, меня чуть не параллизовало от таких вызовов, пока я не добилась через Мэрию города, который просил написать жалобу. Я просила подключить отопление, потом напишу. Как можно писать, если зуб на зуб не попадёшь, сама ездила в АДС три раза, мастер прятался от меня, нагло уходил от ответа, ничего не делал. Жалобу я так не написала, потому что выяснилось, что этажом выше квартирант перекрыл воду, чтобы меня не топить из-за неисправности в его квартире, якобы, была течь на кухне. На 5-м этаже живёт Участница Войны, 91 год, мёрзла вместе со мной, Ветераном Труда, имею стаж работы 50 лет. Подо мной живёт тоже квартирант Давыдов, мне тоже объяснили, что он тоже перекрывает телефон и интернет, включил самовольно параллельную линию, когда он подключается, у нас не работает, без конца вызываю мастеров, так как отключается. Участковый составил протокол освободить квартиру, но он не собирается освобождать и прописываться, по новому закону обязаны все квартиранты прописаться, хозяйку Потапову никак не найду, которая сдаёт квартиру много лет, не интересуется им, потому что у меня оторвал вагонки на балконе, напился пьяный и сильно стучал, я думала, что бьёт по своему балкону, отодрал 8 вагонок на балконе за то, что я несколько раз видела, как он водит к себе в квартиру чужую девочку 5 лет, на моих глазах пришла следом мать, которой они не открыли двери, не смогла открыть своим ключом. Она сказала, что будет покупать эту квартиру, хотя хозяйка не собиралась её продавать, да, и по новому закону нужно согласие соседей: зачем нам педофил в подъезде, девочку не стало видно, но молодых девочек меняет как перчатки. Большая просьба убрать его из нашего дома или подъезда. Я просила его мать починить балкон, но она в ответ сказала, что я ненормальная, что сын не виноват. Возможно, он перекрывает отопление. Пишу Вам, потому что начинается подключение отопления, опять ждать хулиганства Давыдова.
  • Школа-интернат, ул. Мира, 187, Sanek (гость) написал(а) 8 лет назад:
    будущий учебно-спортивный комплекс Источник: http://govorun26.ru/news/10340